Алиев Роман
Компания: Ростерия Зерновая
Город: Тула
Бояринцева Мария
Компания: –
Город: Москва
Воробьева Анастасия
Компания: Shurubor
Город: Новосибирск
Воронецких Владимир
Компания: ДаблБи
Город: Иркутск
Победитель отборочного этапа в Иркутске
Гаврилов Сергей
Компания: –
Город: Красноярск
Гордей Максим
Компания: –
Город: Улан-Удэ
Зимина Анна
Компания: Amenari
Город: Москва
Золотухин Фёдор
Компания: Дом Флоу
Город: Санкт-Петербург
Победитель отборочного этапа в Санкт-Петербурге
Иванова Юлия
Компания: Coffee Point
Город: Владивосток
Победитель отборочного этапа в Хабаровске
Ильясов Магомед
Компания: Сова
Город: Махачкала
Ишков Александр
Компания: Baguette
Город: Ставрополь
Касторных Анастасия
Компания: ECoffee
Город: Александров
Ким Надежда
Компания: Lebo Professional
Город: Москва
Кох Екатерина
Компания: Академия Кофе
Город: Новосибирск
Крицын Роман
Компания: Чебоко (Yankee Sierra)
Город: Краснодар
Победитель отборочного этапа в Ставрополе
Найденов Никита
Компания: микрокофейня “Угол”
Город: Хабаровск
Победитель отборочного этапа в Хабаровске
Невеселая Кристина
Компания: Территория Цветов
Город: Дзержинский
Неня Елизавета
Компания: Yankee Sierra
Город: Ростов-на-Дону
Анна Откупщикова
Компания: Кофе Лайк Архангельск»
Город: Архангельск
Победитель отборочного этапа в Архангельске
Пахомов Евгений
Компания: –
Город: Санкт-Петербург
Попов Максим
Компания: Академия Кофе
Город: Новосибирск
Пушкарев Михаил
Компания: Робуст
Город: Пятигорск
Селезнев Максим
Компания: Bёrch
Город: Ставрополь
Скрипченко Мария
Компания: Порт-о-кофе
Город: Калининград
Сорокин Владислав
Компания: ДаблБи
Город: Иркутск
Победитель отборочного этапа в Иркутске
Темиралиев Хасан
Компания: Coffee soul
Город: Грозный
Филиппова Анастасия
Компания: The Welder Catherine
Город: Москва
Чудиновских Валерия
Компания: Фракция
Город: Киров
Победитель отборочного этапа в Нижнем Новгороде
Шерстобоева Екатерина
Компания: Кофейня “Элеватор”
Город: Калининград
Щепет Павел
Компания: –
Город: Новосибирск
Победитель отборочного этапа в Ставрополе
Щербаков Артур
Компания: БуЖу
Город: Нальчик
Победитель отборочного этапа в Ставрополе
Якк Ольга
Компания: Фильтр кофейня ТЧК
Город: Санкт-Петербург
Победитель отборочного этапа в Архангельске